«Была война… Была Победа»

75-летию победы в Великой Отечественной войне был посвящён  открытый конкурс творческих работ «Была война… Была Победа»

В конкурсе приняли участие 182 учащихся  из   36 образовательных организаций:

ОО: №№ 1, 6, 9, 10. 11, 28. 31, 33, 37, 38, 40, 51, 52, 53, 56, 57, 61, 63, 69, 75, 81, 85, 86, 100, Пригородная СШ, Новоульяновская СШ№1;

УДО: ЦДТ №2, 4, 5, ЦДТ, ЦРТДиЮ им.А.Матросова, ДЮЦ «Планета», ДШИ №7, ОГКУСО СРЦН «Причал надежды».

 

В результате голосования  победителями и призёрами стали:

 

 

Номинация «Открытка»

Возрастная категория 1-3 классы:

ОУ Фамилия

Имя

участника

Название работы Педагог Оценка
1 МБОУ СШ №6 им.И.Н.Ульянова Покровский Вадим «Память» Кузовова Н.Н. 1 место
2 МБОУ  СШ № 81 Земскова Алена Спасибо Вам, что мы войну не знали» Петрова Ю.Е. 2 место
3 МБОУ «Лицей «11» Данилова Анна «Поздравляем ветеранов» Андриянова О.Н. 3 место
4 Гимназия № 33 Якубович Андрей «Гордое слово Победа» Дагилис Я.А. 3 место

 

 Возрастная категория 4-7 классы

ОУ Фамилия

Имя

участника

Возрастая категория Название работы Номинация

Техника исполнения

1 Лицей №40 при УлГУ Дмитриева Алина «Весна Победы» Сафаргалеева Т.В. 1 место
2 МБОУ СШ № 86 Медведев Дмитрий «С Победой!» Заводскова Н.Е. 1 место
3 МОУ Новоульяновская СШ №1 Сосина Арина «С днем Победы» Калашникова И.Ю. 2 место
4 ЦДТ Антончева  Дарья «В память о тех, кто пал за Родину» Аридова Е.Н. 2 место
5 СШ № 63 Кислова Мария «9 Мая – никто не забыт» Веряскина О.В. 3 место

 

Возрастная категория 8-11 классы

ОУ Фамилия

Имя

участника

Возрастая категория Название работы Номинация

Техника исполнения

1 ЦДТ №5 Краснова Ирина «От Москвы до Берлина» Миндель В.В. 2 место

 

Номинация «Рисунок» (живопись)

 

Возрастная категория 1-3 классы:

ОУ Фамилия

Имя

участника

Название работы Педагог Оценка
1 ЦДТ №2 Гришина Влада «Женское лицо войны» Климова О.Л. 1 место
2 МБОУ «Лицей «11» Мусин Айрат «Ты хочешь мира?» Помни о войне»

 

Котельникова Л.И. 2 место
3 СШ № 63 Терлеев Артем «Этот день Победы» Алексеева Т.А. 3 место

 

Возрастная категория 4-7 классы:

ОУ Фамилия

Имя

участника

Возрастая категория Название работы Номинация

Техника исполнения

1 МБОУ СШ №69 им. А.А. Туполева Шутова Елизавета «Была война… Была Победа…» Мелешина Н.В. 1 место
2 МБОУ «Губернаторский лицей № 100» Колузакова Дарья «…Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю-помните!» Селезнева Н.С. 1 место
3 ЦДТ №4 Смолина Люба «Летят журавли» Федосеева Т.В. 2 место
4 МБОУ СШ № 86 им. И.И. Вареникина Митрофанова Софья « На полях сражений» Заббарова Д.А. 2 место
5 ОГКУСО СРЦН «Причал надежды» Яковлева Анастасия «Помнит сердце, не забудет никогда» Трофимова О.Н. 2 место
6 МБУ ЦДТ №2 Махмутова Лейсан «Летчик Гулаев Н.Д.» Неумоина В.И. 3 место

 

Возрастная категория 8-11 классы:

ОУ Фамилия

Имя

участника

Возрастая категория Название работы Номинация

Техника исполнения

Педагог Оценка
1 ЦДТ №4 Найдина Анна 8-11 кл «С Победой!» Живопись Моисеева С.Ю. 1 место
2 ЦДТ №5 Шарукова Наиля 8-11 кл «Последний бой» Рисунок Чистякова Л.В. 2место
3 СШ № 63 Уколова Ольга 8-11 кл «Победа близка» Рисунок Барахова Н.В. 3 место

 

Номинация «Рисунок» (графика)

Возрастная категория 1-3 классы:

ОУ Фамилия

Имя

участника

Возрастая категория Название работы Номинация

Техника исполнения

Педагог Оценка
1 МБОУ СШ №81 Прокофьев Владислав 1-3 кл «За Родину» Рисунок (графика) Абдулкина Н.И. 1 место
2 МБОУ СШ № 52 Балякина Анастасия 1-3 кл «Вечная память» Рисунок Беляева Л.А. 2 место
3 ЦДТ №2 Юдин Александр 1-3 кл «Портрет пограничника» Рисунок (графика) Ховрина С.А. 3 место

 

Возрастная категория 4-7 классы:

ОУ Фамилия

Имя

участника

Возрастая категория Название работы Номинация

Техника исполнения

Педагог Оценка
1 МБОУ «Губернаторский лицей № 100» Абросимова Виктория 4-7 кл «Прощание славянки» Рисунок (карандаш) Селезнева Н.С. 1 место
2 ОГКУСО СРЦН «Причал надежды» Залалова Аделина 4-7 кл «Милосердие на немилосердной той войне» Рисунок (графика) Абрамова Л.В. 2 место
3 ОГКУСО СРЦН «Причал надежды» Яковлева Екатерина 4-7 кл «Письмо с фронта» Рисунок (графика) Трофимова О.Н. 3 место

 

Возрастная категория 8 — 11 классы:

ОУ Фамилия

Имя

участника

Возрастая категория Название работы Номинация

Техника исполнения

Педагог Оценка
1 МБОУ СШ №31 Самсонова Анастасия 8-11 кл «Вальс Победы» Рисунок (пастель) Исакова Е.П. 1 место
2 СШ № 53 Неткасова Алена 8-11 кл «Героизм защитников Родины в годы Великой Отечественной войны» Рисунок (графика) Корякина Е.М. 2 место
3 МБОУ «Пригородная СШ» Иевлева Милана 8-11 кл «Великая Победа» Рисунок (графика) Рахимова О.В. 3 место

Работы занявшие призовые места!IMG_20200210_100243

a9fdq8yf0U4 D2nw9DFnUHo HG6GVsrBqOA iPiGV5YI5Kw mctilB0FyOk

IMG_20200210_100231

 

 

xgWN1gVU_s0-18EASzWr94IMG_20200210_095237

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *